Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Советы по борьбе с Синдромом хронической усталости


Советы по борьбе с Синдромом хронической усталости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт преодоления Синдрома хронической усталости (СХУ)? С последнего времени стал замечать, что постоянно уставший, энергии не хватает, а сон не приносит полноценного отдыха. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и может поделиться своим опытом? Какие методы или средства помогли вам справиться с этим неприятным состоянием? Буду благодарен за любую полезную информацию!

2

Да, я тоже сталкивался с этим недугом и нашел отличное решение - таблетки "ПроСпекта" вот тут. Они не только помогли мне справиться с хронической усталостью, но и оказались эффективными в лечении когнитивных нарушений и постковидного синдрома. Этот препарат особенно полезен для детей с СДВГ.

В составе таблеток много натуральных компонентов, так что не бойся за здоровье. Я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Энергии стало больше, улучшилась концентрация внимания. Рекомендую проконсультироваться с врачом, но "ПроСпекта" - отличное решение проблемы.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Советы по борьбе с Синдромом хронической усталости