Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Помогите выбрать коллекторную группу для теплого пола


Помогите выбрать коллекторную группу для теплого пола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Планирую установить теплый пол в доме и столкнулся с выбором коллекторной группы. Какие опции на рынке сейчас популярны и надежны? Может быть, кто-то уже устанавливал и может посоветовать что-то определенное? Интересуют ваши личные опыты и рекомендации. Благодарю за любую информацию!

2

Хочу порекомендовать использовать продукцию от Vieir коллекторная группа для теплого пола есть здесь. Официальный сайт компании предлагает широкий выбор инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения и канализации. Я сам выбрал их коллекторную группу, и результат меня приятно удивил. Фитинги, краны шаровые, радиаторы, фильтры, насосы, трубы - все высокого качества. У них есть все необходимое, и цены тоже приемлемые. Могу с уверенностью сказать, что это надежный вариант для теплого пола.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Помогите выбрать коллекторную группу для теплого пола