Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Где купить утеплитель для дома в Москве?


Где купить утеплитель для дома в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос по утеплителю для дома. Мы с женой решили провести утепление стен и крыши нашего дома в Москве. Но вот вопрос, где лучше всего купить качественный утеплитель? Я слышал про разные варианты, но хотелось бы услышать рекомендации от тех, кто уже сталкивался с этим вопросом. Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе Торговую компанию "БИКРА" rockwool 150 здесь. У них квалифицированный персонал, который быстро и с удовольствием подберет качественный утеплитель под твой проект. Мы сами не так давно делали утепление в доме, и остались очень довольны результатом. Компания предложила нам комплексные строительные решения, которые оказались не только надежными, но и эффективными. Так что смело обращайся к ним, уверен, не пожалеешь!


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Где купить утеплитель для дома в Москве?