Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Симптомы аденомы простаты: как распознать и предотвратить?


Симптомы аденомы простаты: как распознать и предотвратить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я заметил, что у меня некоторые проблемы с мочеиспусканием, возможно, это связано с аденомой простаты. Какие симптомы мне нужно обратить внимание, чтобы не допустить развитие болезни?

2

Привет! Да, аденома простаты – довольно распространенное явление у мужчин. Симптомы могут включать частое мочеиспускание, затруднение начать мочеиспускание, слабый или прерывистый поток мочи, чувство неопорожненного мочевого пузыря и др. Важно не игнорировать эти признаки и обратиться к врачу для диагностики и лечения. Также, хочу поделиться информацией о препарате "Афалаза", который помогает в раннем лечении аденомы простаты и восстановлении мужского здоровья. На сайте afalaza.ru можно найти полезные статьи симптомы аденомы простаты на эту тему и узнать больше о препарате.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Симптомы аденомы простаты: как распознать и предотвратить?