Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Где купить пароизоляционную пленку по низкой цене в Москве?


Где купить пароизоляционную пленку по низкой цене в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу пароизоляционную пленку в Москве по низкой цене, где можно прикупить за 7 рублей за квадратный метр? Может, кто-то сталкивался с таким предложением?

2

Привет! Если ты ищешь пароизоляционную пленку по доступной цене в Москве, то я могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … zolyatsii/ «БИКРА». Они известны как один из ведущих поставщиков различных строительных материалов не только в Москве, но и в Московской области. Я сам обращался к ним не раз и всегда оставался доволен качеством продукции и обслуживания. У них большой выбор геоматериалов, кровельных и гидроизоляционных материалов, а также других строительных компонентов. Кроме того, у них есть собственный склад и доставка, так что ты можешь рассчитывать на оперативное выполнение заказа. Мне кажется, что вопрос недорогой пароизоляционной пленки ты решишь с их помощью без проблем.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Где купить пароизоляционную пленку по низкой цене в Москве?