Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Hard & Soft » IP Красной Шапочки (Интернетовская сказка)


IP Красной Шапочки (Интернетовская сказка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жила-была девочка неизвестной наружности и неизвестного пола. И стоял у нее на компе Линукс Рэд Хэт, за что ее и прозвали Красной Шапочкой. Была она хорошая да пригожая, умелица да рукодельница: крестиком на консоли вышивала, хосты хакала и проги крякала. Все хакеры в домене любили ее, уважали и нарадоваться на нее не моги.
Послала ее как-то мамочка факсом. Сходи, говорит Шапочка, хакни Бабушкин домен, принеси старушке немножко троянОв, что бы та на старости не скучала. Да смотри, по дороге не останавливайся, потому как три хопа ведут через агентов ЦРУ, а еще два через стукачей ФБР. Идет шапочка с хоста на хост, пароли ломает, логи за собой подтирает, а на встречу ей Интерпол.
- Здравствуй, Красная Шапочка, - говорит Интерпол, - куда ты идешь?
- Здравствуй Интерпрол, я иду к свой бабушке.
- А где живет твоя бабушка?
- Живет моя бабушка по IP адресу 127.0.0.1, а сама я спешу, так что пропусти.
- Ладно, Красная Шапочка, выиграешь у меня в Квейк, пропущу тебя к бабушке.
Делать нечего, начали Красная Шапочка и Интерпол в Квейк мочиться. Но подлый Интерпол оставил играть вместо себя шустрого Бота и быстренько побежал на хост к Бабушке, что бы там свой троян поставить и настоящий IP адрес Красной Шапочки вычислить. Засекла Шапочка такую измену, хакнула Квейк, вошла в режим Бога, взяла самую крутую базуку, подправила код гранаты — да как грохнет! В Нью-Иорке свет погас, а Бота на ошметки по всей сети от Оттавы до Сиднея разметало. До сих пор отдельные пальцы в Индонезии находят. Пятьсот МегаФрагов одним выстрелом!
А Шапочке — хоть бы что. Дальше себе пошла, ломать Бабушкин пароль. И вот, Шапочка пароль ломает, Интерпол Шапочкин IP вычисляет, а Бабушкин сервак возьми да повисни. Ибо виндяшный он, как есть, виндяшный. Увидел это бабушкин Суппорт, прибежал комп перегружать. Грузит — перегрузит, выгрузить не может. Плюнул и форматнул винт вместе с Интерполом. Посмотрела на это дело Красная Шапочка и пошла домой, трояны по дороге разбрасывая. Спросила мамочка ее по факсу, почему она Бабушке троянОв не оставила.
- А зачем ей троянЫ? - удивилась Красная Шапочка. - У нее же Виндоуз, а с Виндами и без троянОв не соскучишься!
А IP адреса Красной Шапочки так никто и не узнал.

2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Hard & Soft » IP Красной Шапочки (Интернетовская сказка)